Пугачева и Буйнов впервые рассказали о своих отношениях

(Фото: eg.ru)
Артисты раскрыли подробности их давней дружбы, о которой ходило много слухов

Алла Пугачева появилась в студии ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», чтобы поддержать своего коллегу и давнего друга Александра Буйнова. Певец стал героем скандально известной программы, где весьма откровенно побеседовал с ведущей о своей личной жизни.

В частности, зашла речь о том, какие отношения некогда связывали артиста с Примадонной. Причем Алла Борисовна решила лично расставить все точки над i и приняла участие в передаче. Певица не только поведала о служебном романе с Буйновым, но и призналась, почему они с коллегой по сцене не разговаривали шесть лет. Виной тому был тогдашний муж Пугачевой Филипп Киркоров. Также звезда вспомнила случай, когда Александр едва не попрощался с жизнью. «Это была страшная какая-то история, ему там пригрозили то ли ножом, то ли пистолетом», – цитирует Пугачеву сайт Teleprogramma.pro.

Отважился на откровенность и сам 67-летний певец. Он честно рассказал о двух неудачных браках, об изменах второй жене и о третьей супруге Елене, которая, как выяснилось, держит Буйнова в ежовых рукавицах вот уже 30 лет. Упомянул исполнитель о сложных отношениях с дочерью от второго брака и о троих внуках.

К слову, появились на ток-шоу и другие знаменитости помимо Буйнова и Пугачевой. К примеру, Лариса Долина, по ее словам, некогда прятавшаяся в квартире певца со своим будущим мужем, Олеся Судзиловская, которой супруга артиста, оказывается, дарила драгоценности. Также гостем в студии стал актер Егор Кончаловский, учивший певца целоваться с моделью на глазах у ревнивой жены.

Напомним, что Александр Буйнов был женат три раза, однако, как признавался певец, лишь третья супруга Елена Гутман стала любовью всей его жизни. У певца двое детей: дочь Юлия от второго брака и внебрачный сын Александр, родившийся в 1987 году от курортного романа в Сочи, когда певец, к слову, уже был женат на Елене.





*Организация запрещена на территории РФ


Александр Буйнов высмеял власти и предсказал большие перемены в 2024 году
Внук Буйнова побил сына-красавца Газманова: никто такого не ожидал