Высоцкая станет ведущей обновленной программы «Жди меня»

(Фото: eg.ru)
Легендарная передача обзавелась новыми ведущими и скоро выйдет в эфир на другом телеканале

Легендарная программа «Жди меня», которую после 20 лет в эфире недавно закрыли на Первом канале, вновь появится на телеэкранах. Этой осенью передачу можно будет увидеть на НТВ. Стало известно, что программа не изменит своей социальной направленности, однако ее ждут ряд обновлений.

В частности, «Жди меня» обзаведется новыми ведущими. Так, теперь о розыске пропавших людей будут рассказывать известная актриса, обладательница ТЭФИ Юлия Высоцкая, актер театра и кино Сергей Шакуров, а также основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Как рассказал Александр Любимов, генеральный продюсер телекомпании ВИDgital (до 6 октября — ВИD), занимающейся производством программы, в «Жди меня» будут по-прежнему освещать «невероятные истории про реальную жизнь», однако теперь «границы студии расширятся». Так, телезрителям впервые покажут, как на самом деле ведутся поиски людей. Григорий Сергеев будет выходить на прямую связь со студией из круглосуточного поискового центра «Жди меня» и рассказывать о том, что там происходит, передает пресс-служба телеканала НТВ.

К слову, новость о том, что ведущей программы станет Юлия Высоцкая, уже породила массу слухов. Особенно всех интересует, какой же гонорар посулили артистке за ее работу. Как пишут «Дни.ру», можно примерно предположить размер суммы, если учитывать, что, к примеру, за съемки в рекламе жене Андрея Кончаловского заплатили 120 тысяч долларов, а в кино она получает до семи тысяч долларов за каждый день, проведенный на съемочной площадке.






«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского