Харви Вайнштейну предстоит терапия от сексуальной зависимости

Фото reuters.com
Продюсер улетел из Лос-Анджелеса в реабилитационный центр в Аризоне

Заподозренный в домогательствах к самым блестящим актрисам Голливуда Харви Вайнштейн уехал из Лос-Анджелеса, чтобы пройти курс терапевтического лечения от сексуальной зависимости.

Как утверждает источник в окружении продюсера, его частный самолет вылетел в штат Аризона, однако пока достоверно неизвестно, в каком городе мужчина ляжет в реабилитационную клинику. «Ранее предполагалось, что Вайнштейн полетел в Викенбург, но, возможно, частный борт приземлился в городе Скоттсдейл, где находится клиника «Медоуз», – пишет портал TMZ.

Против 65-летнего продюсера самых кассовых голливудских фильмов выступили сразу несколько известных актрис, в том числе Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и Роуз Макгоуэн. Вайнштейна обвинили в неоднократных попытках получить от женщин интим за продвижение в карьере.

Накануне дочь продюсера позвонила в службу спасения и заявила, что из-за перенесенного стресса ее отец готов покончить с собой. Прибывшей к дому Вайнштейнов полиции девушка сообщила, что у нее с родителем произошла обычная семейная ссора.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему красавица Екатерина Редникова так и не стала звездой
Тело Ольги Куриленко не досталось Харви Вайнштейну