Диана Шурыгина сделала очередное признание

(Фото: *instagram.com)
Новоиспеченная жена рассказала, что после свадьбы взяла фамилию мужа

Звезда Youtube и ток-шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина, считающаяся жертвой двойного изнасилования, рассказала поклонникам о том, что после свадьбы отказалась от своей девичьей фамилии, чтобы взять фамилию супруга. Таким образом, официально Дианы Шурыгиной больше нет.

На странице в Instagram*, которая считается официальной страницей девушки в этой соцсети, появилась фотография, на которой молодожены запечатлены с популярным эстрадным исполнителем Сергеем Пенкиным.

Несмотря на то что «Диана Шурыгина» после нескольких скандально известных выпусков «Пусть говорят» – это практически бренд, девушка действительно сменила фамилию, что сама и подтвердила: «Ребят, да, я взяла фамилию мужа». Диана также отметила, что ее совершенно не смущает 11-летняя разница в возрасте с супругом. «Мужу 29. И я считаю, что это идеальная разница в возрасте. Многие великие люди, ученые и мировые психологи считают, что в паре мужчина должен быть старше женщины в среднем на десять лет», – показала свои знания новоиспеченная жена.

Напомним, Диана Шурыгина «прославилась» после выпусков «Пусть говорят», где подробно обсуждалось двойное изнасилование, жертвой которого стала девушка. Эта история сделала Шурыгину одной из самых узнаваемых персон в медиапространстве России.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием