Певица Кравец похвасталась бельем с жемчужиной

Фотомодель Алена Кравец похвасталась бельем с жемчужиной. Она гордится тем, что удачно вышла замуж.

Эфир программы «Звезды сошлись» на НТВ завершился словесной перепалкой между Кравец и звездой 80-х Катей Семеновой. Передача была посвящена звездным помощникам и проблемам, с которыми сталкиваются их работодатели.

Алена Кравец была одной из основных героинь программы. Певица показала свой роскошный коттедж на Рублевке и поделилась негативным опытом общения с прислугой. Бывшая домработница Алены, по ее словам, испортила ей немало дорогих нарядов.

Тогда певица Катя Семенова, сидевшая по соседству, неожиданно взяла микрофон и высказала свою скептическую позицию о проблемах богатых коллег. Ее возмутило продемонстрированное шикарное белье Кравец, расшитое натуральным жемчугом и стразами. По словам Семеновой, она тоже как-то купила белье с жемчужиной, которая застряла в пятой точке и до сих пор находится там, пишут «Дни.ру».

«Мне было неловко за Екатерину, взрослую женщину, уважаемую певицу. Не понимаю, почему она резко заняла негативную позицию в отношении меня. Мой роскошный образ жизни вызывает у кого-то раздражение, зависть, может быть. Но у меня такая жизнь, да, я десять лет была замужем за очень состоятельным человеком, который поддерживает меня и нашу дочь и сегодня», — заявила Кравец после эфира.






Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой