Супруга Караченцова разрыдалась из-за пророчества

Супруга народного артиста РСФСР Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала об удивительном провидении

Никто не мог подумать, что песня сыграет столь серьезную роль в жизни актера. Композитор Елена Суржикова — один из хитмейкеров на российской эстраде. За то, что она пишет не примитивные двухаккордовые песни, а серьезные композиции, ее полюбил Николай Караченцов.

«Когда Коля познакомился с песнями Лены Суржиковой — эмоциональными, темпераментными, — сразу согласился их записать. Лена приходила с гитарой, пела Коле новые песни, а он выбирал то, что ему наиболее близко», — рассказала Поргина накануне юбилея композитора.

По ее словам, в финале карьеры Караченцова была записана песня «Я здесь!». «И это просто поразительно: как можно было предугадать то, какой драматический, пророческий смысл обретет песня после автокатастрофы! Когда произошла авария, и мы вновь слушали песню, я просто рыдала: как же это все в ней предчувствовалось!» — пояснила супруга артиста.

Как пишут «Дни.ру», она заметила, что именно этой песней открывался юбилейный концерт, когда Николай Караченцов вышел из комы. «И он сам встал в зале и сказал: "Я здесь! Я здесь!" Это было здорово! Эта песня-исповедь красной нитью проходит через всю жизнь моего мужа», — отметила Поргина.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому