Яна Рудковская оправдалась за свою роскошную жизнь

Фото eg.ru
Продюсер объяснила недоброжелателям, сколько ей приходится работать, чтобы получить деньги и славу

Успешный продюсер Яна Рудковская, которая часто показывает в соцсетях снимки своих путешествий, нарядов и предметов роскоши, попыталась оправдаться за свою богатую жизнь.

В Instagram* Яны появилась публикация с хэштегом #накипело, в которой продюсер рассказала, как нелегко ей даются известность и высокие заработки. По словам Рудковской, то, что видят ее подписчики – лишь красивая обложка ее жизни, за которой скрывается упорный повседневный труд, бессонные ночи и проблемы со здоровьем. И все это для того, чтобы закончить подготовку к очередному шоу или концерту, от которого зрители получат «массу впечатлений и удовольствия».

«У меня и моей команды до шестого января включительно нет ни одного выходного дня, потому что я готовлю шоу очень высокого уровня. В нашей семье нет бездельников... все понимают, как зарабатываются деньги и что стоит за картинками красивой жизни!» – заявила продюсер. Она поблагодарила поклонников за внимание к ее работе, семье и поездкам, а злопыхателям и завистникам ответила словами Филиппа Киркорова.

«Как говорит мой друг Филипп: «Нам не интересно,что Вы про нас думаете, потому что мы про Вас вообще не думаем». Мы несем добро и позитив с нашими шоу и хотим, чтобы дети и их родители были в восторге!» – подытожила Рудковская.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом