Волочкова ответила завистникам откровенным фото

Фото eg.ru
Балерина опубликовала снимок, на котором позирует у костра в полотенце на голое тело

Не стесняющаяся своих форм Анастасия Волочкова показала поклонникам новое откровенное фото.

В своем аккаунте Instagram* балерина разместила снимок, на котором можно увидеть как она в одном лишь только полотенце позирует, стоя среди осенних листьев, у ночного костра. В подписи к фото Анастасия рассказала, что только что вернулась с концерта и жестко ответила всем, кто ей завидует.

«Приехала домой счастливая, с морем цветов, услышав овации и получив восхищение и достойную оценку со сцены от представителей администрации и уважаемых людей. А сейчас отмываюсь в купели от грязи, сливающейся на меня со стороны завистливых придурков, которые не могут пережить мой успех. В этом костре пусть сгорает вся их желчь!» – написала Волочкова.

Кто именно является ее недоброжелателем, артистка не уточнила и отключила возможность комментировать публикацию. Тем не менее, число «лайков» фото достигло почти десяти тысяч.

Ранее сообщалось о том, что фанаты певицы Ольги Бузовой начали активную травлю Волочковой в соцсетях. Началось это после того, как балерина назвала «неженственными» формы телеведущей.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать