Том Круз во время съёмок носит только стринги

Эластичные трусы помогают актёру выполнять головокружительные трюки

Эластичные трусы помогают актеру выполнять головокружительные трюки

Один из самых популярных голливудских актеров и суперпрофессионал Том КРУЗ раскрылся перед публикой с совершенно неожиданной стороны. Как поведал источник из окружения актера британской газете Daily Star, во время съёмок Том носит… трусы-стринги. Причем делает это не из личных пристрастий, а чтобы как можно лучше выполнять свою работу. Эластичное и не сковывающее движения нижнее белье помогает актеру виртуозно исполнять трюки.

Как известно, Том предпочитает выполнять большинство трюков в своих картинах сам, прибегая к помощи каскадеров лишь в особо опасных сценах. Именно поэтому 51-летний актер выбирает для работы нижнее белья особого покроя из мягкого эластичного материала. Впервые Круз принял решение прибегнуть к специальным трусам, когда начал испытывать дискомфорт от обычного нижнего белья. Тогда-то костюмеры и придумали для Тома специальные стринги.

Том КРУЗ на съёмках фильма =Миссия невыполнима-4=

Том КРУЗ на съёмках фильма «Миссия невыполнима-4»

- Почти во всех фильмах мы видим Тома катающимся по земле или делающим сальто назад от стены небоскреба. За эти годы он не раз страдал от неудобного белья, и в итоге в его костюмерной появились комфортные стринги, - сообщил источник, - Поначалу он был смущен, но теперь он рассматривает стринги как способ повышения своей гибкости по мере того, как он становится старше.

По словам источника, в гардеробной артиста во время съёмок всегда есть 50 трусов-стрингов, так что у Тома всегда есть под рукой свежий экземпляр.

- Каждый раз на съёмках Круз очень настойчиво интересуется наличием новых трусов, - поведал инсайдер, - Со стороны это может вызывать смех, но на самом деле это просто преданность своей работе.



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым