Кому достанется многомиллионное наследство актера Марьянова

(Фото: кадр из фильма)
Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни. По неподтвержденной информации, причиной смерти могла стать тромбоэмболия.

Тяжбы за миллионное наследство покойного актера Дмитрия Марьянова скорее всего не будет. В 2015 году он официально узаконил отношения с психологом из Харькова Ксенией Бик, у пары подрастает дочка Анфиса. Супруга на 17 лет моложе актера, именно она настояла на том, чтобы Дмитрий отказался от алкогольных напитков и бросил курить. Еще у артиста есть сын Даниил от гражданского брака с моделью Ольгой Аносовой. Молодому человеку нет и 30 лет, однако он уже потерял отца. На данный момент официальная супруга актера и двое его детей претендуют на наследство в равных долях.

(Фото: кадр из фильма)

Читайте также: В скорой помощи объяснили, почему не приехали к Марьянову

Популярный актер сумел заработать приличные деньги и обеспечил безбедное существование своей семье. У Марьянова есть трехкомнатная квартира на Хорошевском шоссе в Москве. Апартаменты оценивают в 45 миллионов рублей. Кроме того, артист построил роскошный дом на Новорижском шоссе. По разным оценкам, стоимость особняка превышает 90 миллионов рублей. Как пишут «Дни.ру», Марьянов хранил свои сбережения в банке: актер много снимался и получал неплохие гонорары за свои фильмы.

Читайте также: Вдова Марьянова не может прийти в себя после смерти мужа

(Фото: "Экспресс газета")

Друзья актера вызвали Дмитрию Марьянову скорую, когда тот почувствовал себя плохо. Однако медики не доехали до пациента из-за высокой загруженности бригады. Следственный комитет РФ проверит информацию в СМИ о том, что актеру не была оказана медицинская помощь. Дмитрий Марьянов скончался 15 октября. По предварительным данным, причиной смерти могла стать тромбоэмболия.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно