Noize MC поплавал в ледяном Байкале

фото www.*instagram.com
Известный рэпер не испугался простудиться и искупался в озере

Популярный российский исполнитель Noize MC после концерта в Иркутске, который прошел в рамках гастрольного тура, вместе со своей командой отправился отдохнуть на Байкал в Листвянку.

Там рэпер, ничуть не мешкая, разделся и окунулся в ледяное озеро, после чего даже поплавал в нем. Видео своего, можно сказать, подвига он выложил в Instagram*.

«Вода – парное молоко! Доброе утро, страна! Хорошего дня», – пишет российский рэпер. Видео экстремального купания набрало более 27 тысяч просмотров за несколько часов.

«Аааа! Это очень холодно!», «Мощь», «Самое главное не заболей, мы за тебя переживаем и ждем! Здоровья тебе крепкого моржик!» – так комментировали поступок фанаты.

«Я в июле не смогла залезть в воду вообще, сейчас и подавно бы», – восхитилась одна из девушек. «Ваню настолько сильно все респектуют, что когда он заходит в Байкал в октябре, вода вокруг него автоматически подогревается», – пошутил один из фанатов.

Как сообщает BaikalDaily, в прошлый раз Noize MC приезжал в Иркутск в 2016 году.

Иван Алексеев**, более известный под псевдонимом Noize MC – российский исполнитель и автор песен. Его музыка совмещает в себе черты сразу нескольких жанров и стилей. В своих треках музыкант совмещает речитатив с рок-композициями.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дух Байкала»: о чем фильм и стоит ли смотреть
Свечение воды и стены по периметру: тайны Байкала, о которых вы даже не догадывались