Владимир Познер высказался о профессионализме Юрия Дудя*

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий и известный интервьюер Владимир Познер раскритиковал молодого влогера за мат в эфире

Ведущий программы «Познер» на Первом канале дал хлесткий ответ своему главному конкуренту – Юрию Дудю*. Ранее в СМИ не раз появлялась информация, что известный влогер может занять место Познера на телевидении, если тот решит уйти с Первого канала. Однако сам Дудь в программе «Вечерний Ургант» отметил, что зарабатывает неплохие гонорары, снимая ролики со звездами, и не намерен оставлять свой проект «Вдудь» на YouTube-канале. Влогер уточнил, что продюсеры телеканалов предлагали ему попробовать свои силы в качестве ведущего, однако он отказывался, заявляя, что деньги на ТВ платят небольшие.

Телеведущий Владимир Познер во время творческого вечера в Ростове-на-Дону рассказал о своем отношении к журналисту и влогеру Юрию Дудю*. Местное издание «Нация» опубликовало выдержки из интервью.

Читайте также: На Первом канале нашли замену Познеру

Познер не скрывает, что считает Дудя талантливым автором, журналистом, но ему, как считает телеведущий, еще предстоит многому научиться. По его мнению, Юра потакает желаниям толпы, пытаясь сосредоточиться не на том, что важно, а на том, что вызовет реакцию у людей. Телеведущий посоветовал Дудю отказаться от мата в эфире. «Да, я смотрел его интервью. Он талантливый человек, конечно. Он хорошо готовится, видно, что знает собеседника. Матерится он зря. Но это молодежная аудитория, видимо, им нравится», – отметил Познер.

В скором времени Владимир Познер сможет лично высказать все свои претензии Дудю, так как станет гостем его передачи на YouTube-канале.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Николай Цискаридзе покинул Россию
Празднование 90-летия онкобольного Познера не обошлось без конфузов