Анна Чиповская не афиширует роман с коллегой

(Фото: wikipedia.org)
За актрисой стал ухаживать Дмитрий Ендальцев, с которым она познакомилась в 2015 году

В прошлом году актриса Анна Чиповская, которая стала очень популярной после выхода сериала «Оттепель», рассталась со своим бойфрендом бизнесменом Даниилом Сергеевым. Казалось, что они очень счастливы и отношения складывались серьезные, дело шло к свадьбе.

Анну и Даниила называли одной из самых красивых звездных пар. Однако на самом деле все было не так безоблачно. Даниил постоянно ревновал возлюбленную к работе и партнерам по площадке. В итоге Анне это надоело и она разорвала отношения.

Ходят слухи, что долго Анна одна не скучала. Как только она стала свободна, за ней стал ухаживать ее коллега Дмитрий Ендальцев. Они познакомились в 2015 году на съемках фильма «Гороскоп на удачу», позднее сыграли влюбленную пару в картине «Блокбастер».

Как сообщает StarHit, со слов друзей пары, Дмитрий и Анна любят вместе путешествовать, ходят вместе тусоваться, а родные и друзья с нетерпением ждут, когда Дмитрий решится сделать Анне предложение.

Сами же актеры не афишируют своих отношений, не размещают совместных фото с социальных сетях и не дают по этому поводу никаких комментариев.






Замужняя Чиповская призналась в чувствах к другому мужчине: «Это было притяжение невероятной силы, это был какой-то взрыв»
Совсем другие Вова Адидас и Айгуль: вот кто мог сыграть главные роли в «Слове пацана»