Газманов восхитился пермской художественной галереей

wikipedia.org
Певец признался, что не ожидал такого увидеть

Певец Олег Газманов перед своим концертом в Перми побывал в художественной галерее. По словам музыканта, он не ожидал увидеть такую красоту.

«Музей совершенно потрясающий, – поделился впечатлениями Олег Газманов в своем Instagram*-аккаунте. – Не ожидал, что я такое увижу! Уникальные резные скульптуры, старинные иконы, великолепные картины великих русских художников Репина, Шишкина, Поленова, Айвазовского, Серова, Куинджи и многих других. Огромное спасибо директору и сотрудникам музея за уникальную экскурсию».

Сегодня перед концертом в Перми удалось побывать в музее изобразительных искусств и резной скульптуры. Этот музей находится рядом с деревом которое я посадил в прошлый раз в Перми. Музей совершенно потрясающий. Не ожидал, что я такое увижу! Уникальные резные скульптуры, старинные иконы и великолепные картины Великих русских художников. #Репин #шишкин #Поленов #Айвазовский #Серов #Куинджи и многие другие. Огромное спасибо директору и сотрудникам музея за уникальную экскурсию.

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov)

Напомним, что Газманов с приключениями побывал в Пермском крае. Так, возвращаясь из Березников, он угодил в небольшое ДТП.

После этого в номере своего отеля, сидя в ванной, он снял вид из окна на улицу Мира и спел о городе.

«Я на краешке сижу и на город Пермь гляжу. Все сижу и сижу, в выходной на Пермь гляжу», – спел Олег Газманов, пародируя советский мультфильм про львенка и черепаху.





*Организация запрещена на территории РФ


«В муках»: жена прооперированного Олега Газманова обратилась к народу
Сын Олега Газманова отказался от звездной фамилии: вот что случилось