Сайентологи ещё следят за Кэти Холмс?

Через год после расставания с Томом Крузом актриса выглядит куда более свежей и радостной

У Кэти снова появился блеск в глазах - отмечают все, кто видел актрису в последнее время. Неужели через год после развода с Томом КРУЗОМ наконец-то она завела милого дружка?


Кэти Холмс снимается в черной комедии «Мисс Медоус» - о школьной учительнице, которая самостоятельно пытается бороться с преступностью с помощью револьвера, лежащего в ее дамской сумочке. Естественно, возле съемочной площадки дежурят папарацци. Однако охрана актрисы бдит: любого человека с фотоаппаратом с пристрастием допрашивают, не имеет ли он отношения к сайентологам.






Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Сектанты следили за Кэти первое время после развода с Томом Крузом, и есть опасения, что продолжают это делать. Впрочем, через год после расставания актриса выглядит куда более свежей и радостной. В перерывах между съемками весело пританцовывает под мелодии из собственного айфона. А вечерами отрывается на дискотеках вместе с Джейми Фоксом - актером и певцом, а также, по иронии судьбы, лучшим другом Тома Круза. Пара, конечно же, утверждает, что они «просто друзья». Но сколько мы уже слышали таких отмазок!






Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым