Декольте Скарлетт Йоханссон сразило Венецианский кинофестиваль

Актриса блеснула на красной дорожке

Актриса блеснула на красной дорожке


Вчера в Венецию прибыла несравненная Скарлетт ЙОХАНССОН: актриса представила на международном кинофестивале свой новый фильм «Побудь в моей шкуре». Днем, во время фотоколла, актриса выглядела настоящей скромницей: строгие брюки и топ в черно-белую полоску. Зато вечером перед премьерой картины, позируя на красной дорожке, звезда показала, что такое настоящий голливудский шик.


Актриса предстала перед публикой в роскошном черном платье от Versace. Хотя звезда официально является «лицом» другого итальянского модного дома – Dolce&Gabbana – и обычно для выходов в свет выбирает наряды дизайнерского дуэта, в этот раз Скарлетт решила изменить своей привычке. И не зря: в шикарном наряде с открытыми плечами Йоханссон выглядела как настоящая кинодива из классических итальянских фильмов – именно такой фасон обожают Моника Белуччи и Софи Лорен. Особенно зрителей впечатлило глубокое декольте Скарлетт. В последнее время западные таблоиды особенно пристально исследовали бюст 28-летней актрисы, уверяя, что он сильно потерял в объемах из-за того, что Йоханссон якобы решилась вынуть силиконовые импланты. Однако вчерашний вечер наглядно показал: грудь белокурой красавицы по-прежнему пышна и аппетитна. Актриса собрала волосы в пучок, приоткрыв точеную шею и плечи. Соблазнительное декольте подчеркивало массивное драгоценное колье.






Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН

В картине «Побудь в моей шкуре»  Йоханссон досталась роль сексуального инопланетного захватчика. Действие фильма происходит в Шотландии. Йоханссон играет хищную инопланетянку: космическая особь выбрала себе удачное земное тело, и теперь с его помощью завлекает доверчивых шотландских гопников, которые для ее расы служат чем-то вроде комбикорма. Фантастическую драму зрители на кинофестивале приняли неоднозначно, зато критики назвали фильм самым «визуально совершенным».
К слову, недавно Скарлетт удостоилась очередного неофициального, но очень приятного титула: актриса заняла верхнюю строчку в рейтинге самых сексуальных кинозвезд всех времен. Другая легендарная блондинка - Мэрилин Монро - оказалась лишь на пятом месте. Такую картину дали результаты опроса, проведенного популярной британской газетой Mirror среди нескольких десятков тысяч кинозрителей. Второй из самых сексуальных актрис признали Анджелину Джоли, третьей стала Натали Портман, а четвертое место зрители отдали звезде «Нового Человека-паука» Эмме Стоун.






Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН








Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН








Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН








Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН








Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН








Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН



автор



Йоханссон рассказала, как избавилась от прыщей
Скарлетт Йоханссон удушится за копейку