Похорошевшая Высоцкая произвела фурор в Италии

(Фото: Globallookpress.com)
Юлия Высоцкая будет вести программу «Жди меня» на канале НТВ

Ранее стало известно, что Первый канал убрал из вещательной сетки программу «Жди меня». Экс-ведущая передачи, которая помогала людям найти своих потерянных близких, Ксения Алферова искренне переживала за дальнейшую судьбу проекта. Теперь передачу будет вести Юлия Высоцкая, которая уже приступила к съемкам нового сезона программы.

Несмотря на плотный рабочий график и большую занятость, Высоцкая нашла время для того, что приехать в Италию и помочь супругу, режиссеру Андрею Кончаловскому, который работает над новой картиной.

Телеведущая поделилась новыми фотографиями из Италии. Поклонники отметили, что 44-летняя Юлия Высоцкая выглядит гораздо моложе своих лет и буквально светится от счастья.

В Италии Юлия Высоцкая находится вместе со своим супругом, который снимает во Флоренции фильм «Монстр. Видения» о Микеланджело Буонарроти. Это совместный проект кинематографистов Италии и России, в котором речь пойдет о жизни знаменитого скульптора и художника, много лет прожившего во Флоренции и работавшего на влиятельное семейство Медичи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского