Уволенной из театра жене Джигарханяна нашли замену

(Фото: eg.ru)
Назначена временно исполняющая обязанности гендиректора Театра под руководством Армена Джигарханяна

Стало известно, кто будет некоторое время руководить Московский Драматический театром, пока бразды правления в нем не возьмет в свои руки легендарный актер и его основатель Армен Джигарханян. Как выяснилось, после скандальной отставки жены народного артиста должность временно исполняющего обязанности генерального директора театра займет Елена Гильванова, ранее являвшаяся заместителем Виталины Цымбалюк-Романовской.

Известно, что решение об увольнении супруги Джигарханяна из театра приняли в департаменте культуры города Москвы. Согласно официальной версии, она не справлялась со своими профессиональными обязанностями. Однако негласной причиной стала ее попытка выдворить из театра самого Армена Борисовича, пишут «Дни.ру».

Между тем, по некоторым данным, оскандалившаяся Цымбалюк-Романовская в данный момент находится в плачевном состоянии. Она плохо себя чувствует и даже падает в обмороки. Виталина по-прежнему утверждает, что ничем не провинилась перед мужем и все еще надеется, что они смогут помириться. Супруга Джигарханяна называет случившееся «недоразумением» и обещает дождаться личной встречи с актером, передает НТВ.

Сам же народный артист, который пока находится на лечении в 57-й больнице Москвы, настроен непримиримо. Он обвиняет молодую жену в том, что она плохо руководила его театром, а также отобрала у него имущество — две квартиры в Москве. Джигарханян заявляет, что намерен в самое ближайшее время подать на развод с Цымбалюк-Романовской, которая его предала.

Напомним, 82-летний Армен Джигарханян неожиданно поссорился с 38-летней Виталиной  Цымбалюк-Романовской и сбежал от нее. Достоянием же общественности их скандал стал после того, как супруга актера написала заявление в полицию, заявив, что ее муж пропал. Однако вскоре выяснилось, что он попал в больницу, где о нем заботятся врачи и близкие друзья.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»