Полицейского обвинили в грязных домогательствах к мёртвой Уитни Хьюстон

Сержант позволил себе разглядывать гениталии покойной звезды

Сержант позволил себе разглядывать гениталии покойной звезды


Бывший руководитель специального подразделения американских правоохранительных органов на прошлой неделе подал иск против сержанта полиции Беверли-Хиллз Терри Натолла. Сержанта обвиняют в непристойном поведении в номере гостиницы, в котором было обнаружено тело Уитни Хьюстон. Как свидетельствует экс-глава спецподразделения американских правоохранительных органов SWAТ Брайан Вейр, Терри Натолла застали за рассматриванием обнаженной звезды.


Как сообщается в иске, экс-глава Брайан Вейр и другие сотрудники подразделения находились в номере отеля «Беверли-Хиллз», в котором обнаружили мертвую Уитни. Тело звезды было прикрыто простыней, которую спецназовцы не трогали, чтобы не уничтожить улики с возможного места преступления, сообщает Los Angeles Times. Однако когда на место преступления прибыл сержант Терри Натолл, он проявил нездоровый интерес к телу.
- Он опустился на колени, убрал простыню, склонился над ней и начал разглядывать лобковую область. Почти касаясь тела Хьюстон, он говорил, что звезда весьма привлекательно выглядит для ее возраста и состояния, отпуская шуточки в стиле: «Черт, а она по-прежнему хороша, да?» - цитирует издание Брайана Вейра.






Уитни ХЬЮСТОН

Уитни ХЬЮСТОН

Когда Брайан подал иск, реакция руководства на его заявление была довольно неожиданной: Вейра отстранили от занимаемой должности. Кроме того, экс-главу лишили всех привилегий и «всячески преследовали». В отношении сержанта Терри Натолла руководство же, похоже, не собирается ничего предпринимать. В частности, лейтенант полиции Беверли-Хиллз заявил, что ничего не знает об иске и не в курсе  того, как сержант вел себя на месте происшествия.
Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года, певице было 48 лет. Звезда должна была выступать тем вечером на концерте в отеле «Беверли Хиллз». Тело Уитни нашел ее телохранитель — как сообщили сотрудники отеля, певица лежала в ванной своего номера без сознания.



автор



Как девочка из религиозной семьи превратилась в наркозависимую оторву: сложная жизнь и печальная судьба Уитни Хьюстон
Тайны жизни и смерти Уитни Хьюстон: накачивалась дурью, спала с женщинами, а погибла в ванне с кипятком