68-летняя Пугачева пошутила про будущего мужа

(Фото: eg.ru)
Примадонна и ее подруга Лайма Вайкуле сняли новое забавное видео

Алла Пугачева и ее близкая подруга и коллега Лайма Вайкуле записали очередное юмористическое видео из серии #Дамысдюн. Оператором, как всегда, выступил супруг примадонны – Максим Галкин*, позже опубликовавший ролик на личной странице в Instagram*.

В кадре Пугачева и Вайкуле прогуливаются по дому Аллы Борисовны. Они идут по коридору и останавливаются у одной из дверей, которую, по словам хозяйки особняка, не стоит открывать, потому что там «замурованы ее бывшие мужья». Следующая дверь оказывается открытой и Пугачева пытается в шутку затолкать в помещение Вайкуле, потому что там «подготовлено место специально для нее». За третьей же дверью певицы якобы находят кого-то, кому Пугачева обещает принести еды и «завтра выпустить погулять». После же Алла Борисовна объясняет подруге, что там, мол, сидит ее будущий муж. Потом певицы, радостно смеясь, запевают «ой, мороз-мороз», отмечая, что песни про коней им хорошо удаются.

Ролик очень повеселил поклонников Пугачевой, которые похвалили юмор примадонны и ее «укладку». Также в комментариях пошутили, что Галкину стоит быть повнимательнее, а то не ровен час, супругу его может кто-нибудь увести.

Напомним, 68-летняя Алла Пугачева успела побывать замужем пять раз. Первый ее брак с русским цирковым артистом литовского происхождения Миколасом Орбакасом продлился четыре года и в нем певица родила дочь – Кристину Орбакайте. Второй раз артистка пошла под венец с кинорежиссером Александром Стефановичем и их союз закончился через три года. Третьим мужем примадонны стал концертный директор и продюсер Евгений Болдин, однако через восемь лет пара оформила развод, в декабре 1993 года. И буквально через два месяца Пугачева вновь выскочила замуж за Филиппа Киркорова, который был младшее нее на 18 лет. С поп-королем примадонна прожила 11 лет. Их семейная жизнь закончилась в феврале 2005-го года, тогда артистке было уже 56 лет. Однако она удивила всех и в 2011 году, в возрасте 62 лет, нашла себе нового спутника жизни – юмориста Максима Галкина*, которому в то время было 35.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность