Вдова Марьянова развеяла слухи о наследстве мужа

(Фото: globallookpress.com)
Ксения Бик заявила, что ей ничего не принадлежит

Убитая горем вдова Дмитрия Марьянова прокомментировала обвинения бывшей гражданской жены погибшего актера Ирины Лобачевой. Ксения Бик объяснила, как на самом деле обстоит дело с наследством артиста.

Известно, что ранее фигуристка заявила, что к скоропостижной смерти Марьянова на 48-м году жизни может быть причастна его молодая супруга, которая просто решила прибрать к рукам все имущество своего мужа. Более того, Лобачева уверена, что никакой великой любви между парой не было, а Бик лишь нацелилась на деньги артиста.

Ксения в ответ уточнила, что считает спортсменку лишь «бедной и несчастной женщиной», поэтому старается не обращать внимания на ее слова. Кроме того, вдова Марьянова заверила, что никакое имущество скончавшегося актера ей не принадлежит. По словам Бик, ее супруг долго обсуждал вопрос с завещанием, однако в итоге его не оставил. «Он говорил, что все, что он заработал, должно достаться нам (Ксении и дочке Анфисе – eg.ru). Но он ничего не сделал, поэтому нет никаких притязаний», – цитирует жену Дмитрия сайт kp.ru.

Теперь же в отсутствие завещания наследство Марьянова будет поровну поделено между его наследниками, которыми являются вдова актера, их общая дочь Анфиса, а также сын от экс-манекенщицы Ольги Аносовой Даниил и отец артиста Юрий Георгиевич. Известно, что после Марьянова осталась большая квартира в районе Полежаевской, дача и некоторая сумма денег, хранящаяся на банковских счетах.

При этом Лобачева призывала отца Марьянова отсудить все в свою пользу у Ксении Бик, а также провести ДНК-тест, чтобы подтвердить, правда ли Анфиса является актеру родной.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно