Многодетная Мария Кожевникова вышла в свет в ярком наряде

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)
Недавно в третий раз ставшая мамой актриса появилась на премьере скандальной «Матильды»

Известная актриса и политический деятель Мария Кожевникова, в июле этого года в третий раз ставшая мамой, появилась на премьере нашумевшего фильма Алексея Учителя «Матильда». Показ картины, рассказывающей о молодых годах российского императора Николая II, прошел 24 октября в столичном кинотеатре «Октябрь». На мероприятии засветились многие известные люди: пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, певец Иосиф Кобзон, актриса Ирина Безрукова и другие.

Стоит отметить, что Кожевникова в светло-серых брюках, свитере и в пальто нежно-розового цвета, несомненно, привлекла к себе всеобщее внимание. В своем ярком наряде актриса выгодно отличалась от многих знаменитостей, отдавших предпочтение темным тонам в одежде.

(Фото: Лариса Кудрявцева/eg.ru)

Поклонники отметили, что артистка выглядит просто потрясающе, несмотря на то, что ее фигура еще не полностью восстановилась после родов. Фанаты похвалили Марию за то, что она хоть и пытается замаскировать некоторые свои недостатки, зато умело выставляет на первый план свои достоинства.

(Фото: Лариса Кудрявцева/eg.ru)

Напомним, Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году у пары родился первый ребенок — сын Иван, уже через год актриса вновь стала мамой, подарив супругу еще одного сына — Максима, а 20 июля 2017 года у нее родился третий ребенок, и вновь мальчик.






«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»