Собчак назвала причину ухода Малахова с Первого канала

(Фото: Globallookpress.com)
35-летняя Ксения Собчак дала откровенное интервью Андрею Малахову после того, как выдвинула свою кандидатуру на президентские выборы 2018 года

Ксения Собчак намерена выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах президента. В ходе брифинга светская львица отметила, что Крым принадлежит Украине, чем вызвала волну недовольства в политических кругах. Кроме того, телеведущая рассказала о первых указах на посту главы государства.

По словам ведущей, заступив на президентский пост, сначала она освободит здание мавзолея на Красной площади от находящегося там тела Владимира Ленина. Далее Собчак разрешит всем без исключения посещать Кремль. Телеведущая пояснила, что рабочие места российского правительства и даже главы государства должны быть доступны в любое время. Наконец, став президентом, светская львица сразу же распустит Государственную думу.

Ксения Собчак стала гостьей программы Андрея Малахова «Прямой эфир» вместе с мамой Людмилой Нарусовой, которая поддержала дочь в стремлении стать президентом. Также мама Ксюши отметила, что для нее самая главная роль — это роль бабушки, поэтому она сможет взять на себя воспитание маленького сына Ксении Платона.

Публикация от @malakhov007

Вскоре в студии появилась и сама Ксения Собчак, которая опоздала на прямой эфир из-за пробок. Она отметила, что за нее будут голосовать те, кто не согласен с тем, что сейчас происходит в стране.

Телеведущая обратилась к Андрею Малахову и заявила, что прекрасно знает, почему он принял решение уйти с Первого канала на «Россию 1». Напомним, что уход Андрея Малахова общественность обсуждала не один месяц. «Я знаю, что ты не хочешь быть телевизионным пропагандистом, именно поэтому ты ушел с Первого канала. Я уважаю твое решение, и поэтому я здесь», — отметила Ксения.

Сам Малахов комментировать высказывания Ксения Собчак не стал. Телеведущий и его супруга Наталья Шкулева ждут первенца. Малыш должен появиться на свет в ноябре, к этому времени супруги приготовят для новорожденного комнату и все необходимое.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову