Джим Кэрри в художественной галерее вдоволь посмеялся над «шедеврами» современных авторов

КЭРРИ увидел, что смешно может быть не только на его фильмах, но и в художественной галерее
В последнее время 55-летнему комику, казалось бы, не до смеха - продолжается судебный процесс по иску семьи его бывшей возлюбленной Катрионы Уайт

Близкие визажистки обвиняют актера в ее смерти и требуют кругленькую сумму за причиненный «ущерб». Однако Джим не унывает.

На днях было найдено еще одно письмо Катрионы Уайт к Джиму Кэрри. За два года до самоубийства она упрекает бойфренда, что тот познакомил ее с наркотиками, девушками легкого поведения и извращенным сексом, а также заразил герпесом. В результате она перестала быть счастливым человеком и потеряла к себе уважение. Джим признался, что очень расстроился от обнародования этой информации, и пообещал ответить на новые обвинения в суде.

А пока суд да дело, комик вернулся в профессию. Его последняя работа - сериал «I’m Dying Up Here». Кэрри играет успешного ведущего детской телепередачи, любимца публики, жизнь которого неожиданно идет под откос. Кое-что это напоминает, не правда ли?

Находит Джим время не только на суды и съемки. В минувший уикенд он посетил выставку в художественной галерее в Нью-Йорке, где вдоволь посмеялся над «шедеврами» современных авторов.

- Вот это настоящие извращения, а на меня подают в суд, - пошутил актер.






Как умирала мать Александра Абдулова
Загадка Останкинской башни: главная тайна самой грандиозной стройки XX века