Лобода прогнулась по-кошачьи

Фото: Instagram* / Источник: Светлана Лобода
Певица поделилась снимком с разминки перед концертом

Для многих поклонников Светлана Лобода — олицетворение женственности и сексуальности. Сама певица также старается подчеркнуть свои прелести, выбирая платья по фигуре, которые вызывают буйные фантазии в головах ее фанатов. Хотя сама Лобода как-то призналась, что этот образ ее немного тяготит, но именно он позволил покорить ей музыкальный олимп российского шоу-бизнеса.

Певица довольно часто делится в своем аккаунте различными снимками, а в этот раз решила провести своим подписчикам экскурсию в свята-святых — закулисье. Она выложила снимок, где показала, как готовится к выходу на сцену. На нем она запечатлена стоя спиной на каблуках и с поднятыми руками, держась за турникет. При этом поясничный отдел артистки по-кошачьи выгнут вверх.

В комментарии к фото артистка призналась, что всегда активно растягивается перед тем, как выйти к зрителю. «Не думала, что это выглядит именно так», - призналась она. Сам снимок она назвала «Растянулась» и попросила пользователей дать свои версии названия.

Однако вместо названий, Светлану засыпали массой комплиментов. «Сама сексуальность», «Красотка», «Роскошная женщина», «Совершенство», - это лишь малая толика похвал, на которые не поскупились поклонники звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США