На концерте Безрукова зритель устроил пьяный дебош

globallookpress.com
Мужчина кричал, что недоволен игрой актеров и сюжетной линией

Житель Екатеринбурга Владислав Корякин устроил пьяный дебош на спектакле с участием Сергея Безрукова «Высоцкий. Рождение легенды» во Дворце молодежи.

Как сообщили в учреждении культуры, мужчина пришел на спектакль в пьяном виде. Он отказался раздеться в гардеробе. Во время спектакля он соскакивал с места и заявлял, что актеры фальшивят. Также он был недоволен сюжетной линией. Охранникам ничего не оставалось, как доставить мужчину в отделение полиции.

Между тем у самого мужчины другая версия событий. Он уверяет, что его вывели из зала, потому что он громко выражал свои эмоции. А дальше, по словам уральца, его повезли в отдел полиции №9 на Крылова, 1а и там избили. После он сам себе вызвал скорую помощь.

«Я их умолял меня не бить. На скорой меня увезли в 14-ю больницу, затем в 23-ю больницу. В обеих мне отказали в помощи, так как, простите, я был измазан калом. Но я не специально это сделал. Казус произошел в результате незаконных действий сотрудников Национальной гвардии», – говорит мужчина.

В итоге в травмпункте Корякину наложили гипс на обе руки. Он прошел судебно-медицинскую экспертизу, где медики зафиксировали его травмы.

Начальник охранного предприятия Иван Лопухов сообщил, что из-за Корякина актерам даже пришлось останавливать спектакль. «Сергей Безруков в гримерке заявлял, что ему мешают. Многие зрители, которые были на спектакле также заявили, что мужчина вел себя неадекватно», – сообщает Е1.

Добавим, что на днях Безруков пришел в музей Высоцкого в Екатеринбурге, где поиграл на его гитаре, которая здесь хранится.

Актер также на протяжении нескольких часов рассматривал экспонаты и рассказывал, что его связывает с Высоцким.

Безруков признался, что не был первым претендентом на роль в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой». До него на роль пробовались многие. И Безруков признался, что поначалу отказался.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ