Шурыгина встретилась на ток-шоу с героиней скандального видео

Кадр видео YouTube
Девушки вместе приняли участие в записи передачи «Звезды сошлись»

Скандально известная девушка Диана Шурыгина встретилась на передаче «Звезды сошлись» с Ксенией Смирновой, которая стала звездой Интернета после секса на танцполе в ночном клубе Нижнего Новгорода.

На передаче девушки обсуждали, примут ли знаменитости в свои ряды нижегородку, которая в одно мгновение прославилась на всю страну.

Шурыгина выступила на передаче как эксперт и как «адвокат» Смирновой.

«Смирнова недавно заявляла, что ни за что не поедет ни на какие ток-шоу. Однако не сдержала обещание», – сообщает rusdialog.ru.

Ранее Диана Шурыгина заявила во время прямой трансляции для своих подписчиков, что собирается вернуться на телевидение и отстаивать честь нижегородки Ксении Смирновой, которая прилюдно занялась сексом в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода.

Шурыгина сказала, что уже наслышана про Смирнову и, по ее словам, готова пойти на любую передачу, где надо будет выступить в поддержку Смирновой.

«В общем, что-то все говорят-говорят, и я решила посмотреть, что это за девочка… В общем, она пишет, что она со мной общается и что после разговора со мной она ничего не боится. Я пойду на передачу с участием этой девушки», – заявила Шурыгина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием