Мать сбежавшей Цымбалюк-Романовской страдает от рака

Фото eg.ru
Покинувшая Россию молодая супруга Джигарханяна вышла на связь

Мать недавно покинувшей Россию супруги Армена Джигарханяна страдает от онкологического заболевания. Как стало известно, ближайшая родственница Виталины Цимбалюк-Романовской прошла в Москве десять курсов химиотерапии до того, как уехать из страны вместе с дочерью.

Эта подробность личной жизни Цымбалюк-Романовской выяснилась в ходе программы «Прямой эфир» с Андрееем Малаховым, где жена Джигарханяна и ее представитель Элина Мазур появились, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.

Правда, Виталина вышла на связь со студией шоу не лично, а по Skype, не раскрыв свое текущее местонахождение. Женщина рассказала, что уехала из столицы, так как устала от неутихающего скандала.

«Я бы не хотела психологически находиться под этим давлением. Решила временно в этом всем не участвовать», — цитирует слова Цымбалюк-Романовской «СтарХит».

В воскресенье, 29 октября, супруга народного артиста спешно вылетела из Москвы в Тбилиси. По информации источника, Виталина и ее мать могут находиться в Киеве, так как имеют украинское гражданство. В Москве Цымбалюк-Романовскую не успела опросить полиция по делу о пропаже паспорта Армена Джигарханяна, также, возможно, у следователей возникнут к женщине вопросы в связи со скрытой камерой, обнаруженной в рабочем кабинете артиста в его театре.

Ранее Андрей Малахов раскрыл неожиданную причину конфликта Джигарханяна и его молодой жены.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»