Диму Билана заподозрили в симуляции болезни

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
Как считают фанаты, певец скрывает свой истинный диагноз, выдавая его за грыжи позвоночника

Поклонники Димы Билана подозревают его в обмане. Как считают фанаты артиста, он вводит их в заблуждение относительно своего медицинского диагноза.

Ранее популярный исполнитель признавался, что у него обнаружены три грыжи позвоночника. Заболевание вызывает сильнейшие боли в спине, которые даже не дают артисту спокойно спать. Из-за зажатого позвоночного нерва медики порекомендовали Билану прооперироваться и удалить грыжи, но певец якобы отказался это сделать, чтобы не нарушать плотный рабочий график.

«Дима решил отложить операцию и поехать на отдых. Оперироваться он пока не будет в силу своей занятости на «Голосе». Он опасается, что не успеет восстановиться, и не собирается никого подводить. Это его решение, хотя я бы сделала иначе», – рассказала продюсер Билана Яна Рудковская.

Накануне в Instagram* исполнителя появился снимок, на котором он собирается провести процедуру в барокамере. Певец сообщил, что кислород поможет ему поддержать здоровье и не заболеть перед концертом. Однако известно, что при наличии грыж использовать барокамеру врачи настоятельно не рекомендуют, а диагнозы Билана им должны быть хорошо известны. «Именно поэтому общественность пришла к выводу, что артист скрывает свои настоящие заболевания», – пишет сайт «Дни.ру».

Напомним, несколько месяцев назад поползли слухи о том, что у Димы Билана нашли рак. Тогда певец сильно похудел, побрился налысо и на время уехал из России.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет