Анастасию Волочкову предупредили о новом ограблении

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Подписчики балерины яростно раскритиковали ее новых помощников

Анастасия Волочкова может вновь пострадать от своей наивности, считают поклонники.

Фанатов балерины насторожил один из снимков, появившихся на ее странице в Instagram*. На фото можно увидеть дочку Анастасии Ариадну, сидящую на плечах нового домашнего помощника артистки, и стоящую рядом супругу мужчины, которую девочка обнимает за шею.

«Когда дома встречают и провожают красиво и позитивно», — пояснила Волочкова в подписи к публикации.

Подписчики, которые еще не устали обсуждать ограбление балерины ее бывшим водителем, забили тревогу. Как заявили комментаторы, Анастасия не должна верить чужим людям после всего, что с ней произошло, и подобная наивность может привести к новой беде. Помощников балерины немедленно окрестили «новыми Скиртачами», а ее саму призвали быть разборчивее в знакомствах и «держать дистанцию с прислугой».

Но больше всего доброжелателей обеспокоила судьба дочери артистки. «Самое страшное, что в поле зрения этих абсолютно чужих людей находится дочка. Это очень опасно», — переживают поклонники.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова обвинила в краже двух миллионов рублей своего водителя Александра Скиртача. Мужчина был задержан и до окончания разбирательства по данному делу будет находиться в СИЗО.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему