Бузова поиздевалась над Тарасовым за его неудачи в карьере

Фото: ИТАР-ТАСС/Геннадий Хамельянин
Начинающая певица, гонорары которой продолжают расти, высмеяла бывшего мужа в собственной песне

Ольга Бузова посмеялась над бывшим мужем за неудачи в спортивной карьере. По крайней мере, так поклонники ведущей расценили одну из ее последних публикаций в разделе stories в Instagram*.

Начинающая певица разместила в соцсети видеозапись, на которой она исполняет свою песню «Ты не попал в хит-парад моих мыслей», делая при этом особое ударение на словах «Ты не попал». С учетом того, что Дмитрий Тарасов накануне как раз не вошел в сборную футбольную команду России, видео Бузовой действительно можно расценить как жестокую насмешку над экс-возлюбленным, который променял Ольгу на красотку-модель Анастасию Костенко.

Между тем карьера самой ведущей идет в гору, а ее гонорары существенно выросли за последние месяцы. Именно после развода с Тарасовым девушка заработала не один десяток миллионов рублей на концертах и рекламе в своем блоге. Недавно песню Бузовой спародировал сам Александр Розенбаум, а в ближайшее время певица даст сольные концерты в Москве и Петербурге.

Как напоминает сайт kp.ru, всего год назад, став гостьей передачи «Мужское и женское», певица расплакалась, когда ей показали видеозапись с бывшим супругом, и заявила, что готова все ему простить, если он захочет вернуться.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой