Воробей стала самым «противным» кандидатом в президенты

Фото: ИТАР-ТАСС/ Юрий Машков
Артистка показала поклонникам пародию на Ксению Собчак и Катю Гордон

Елена Воробей не осталась в стороне от возможного выдвижения ряда общественных деятелей-женщин на пост президента России.

На странице юмористки в Instagram* появилось видео, где она в свойственной ей искрометной манере обыгрывает собирательный образ кандидаток. Появившись перед камерой в белом парике, с огромными накладными губами и глубочайшим декольте, Елена заявила о том, что тоже намерена побороться за президентское кресло.

Читайте также: Это вам не Собчак: самые нелепые кандидаты в президенты >>

«Я, Анастасия Ивановна Подопухло, хочу как Катя, в президенты. Я удовлетворю все ваши пожелания и выдвигаю себя кандидатом "против всех"... Ой, это же, как Ксюша. Тогда — "противней всех"! Прошу вас меня поддержать», — заявила Воробей.

Подписчики звезды, конечно же, сразу догадались, о ком идет речь. В комментариях поклонники похвалили «уникальный и неподражаемый образ» юмористки, потребовали продолжать предвыборную борьбу и отметили, что Собчак досталось «за дело».

«Леночка, ты прям в точку попала! Кому делать нечего — все в президенты. Хоть бы эти "кандидаты" посмотрели тебя, может быть, подумали», — написала одна из подписчиц Елены Воробей.

Напомним, ранее о своем участии в выборах президента России в 2018 году заявили Ксения Собчак, Катя Гордон и Ирина Волынец.





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей