Анна Семенович раскрыла причину расставания с бойфрендом

Фото: ИТАР-ТАСС/ Сергей Бобылев
Певица решила порвать со своим избранником из-за его нежелания жениться

Анна Семенович прояснила подробности скандала, в центре которого оказалась на минувшей неделе.

Напомним, находясь на отдыхе в Греции, певица познакомилась с местным миллионером. Мужчина начал активные ухаживания, которые не оставили Анну равнодушной: дарил цветы, приглашал на роскошные ужины и даже свозил вместе с подругой на морскую экскурсию.

Внезапно в гостиницу, где остановилась Семенович, нагрянул ее молодой человек из Швеции, с которым артистка давно собиралась расстаться. Застав Анну в ресторане в компании грека, отвергнутый бойфренд затеял с ним разговор на повышенных тонах. СМИ даже сообщили, что между соперниками завязалась потасовка, однако певица заверила, что ничего подобного не происходило.

«Уж не знаю, что он там себе возомнил, но между мужчинами произошел конфликт. Никакой драки не было, но отель очень дорогой, поэтому это привлекло внимание и приехала полиция. Я сегодня почитала в Интернете, что про меня пишут, какой разразился скандал, и очень расстроилась», – рассказала Анна Семенович сайту kp.ru.

Также певица раскрыла причину, по которой решила расстаться со своим шведским другом. По ее словам, молодой человек не был готов к тому, чтобы узаконить отношения, вступив в брак.

«Я решила, что не буду тратить свое время на мужчину, который не готов делать мне какие-то более серьезные предложения, чем просто встречаться», – заявила Семенович. Она добавила, что, будучи свободной женщиной, оставляет за собой право принимать ухаживания мужчин и встречаться с теми, кто ей нравится.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток