Поклонники раскритиковали Сати Казанову за излишнюю худобу

(Фото:*instagram.com)
Фанаты посчитали, что певица болезненно выглядит

Популярная российская певица Сати Казанова подверглась критике поклонников из-за своего внешнего вида. Фанаты осудили 35-летнюю артистку, недавно вышедшую замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоцци, за излишнюю худобу.

Известно, что молодожены сыграли две свадьбы: на родине жениха и в Кабардино-Балкарии, где родилась невеста. Причем последнее торжество прошло с соблюдением национальных традиций, принятых на Кавказе. В настоящее же время влюбленные прекрасно проводят время на Мальдивах, куда они отправились в свадебное путешествие.

Сати постоянно делится с поклонниками фотографиями с отдыха. Однако последние снимки, появившиеся на странице певицы в Instagram*, вызвали беспокойство у фанатов. Многие подписчики посчитали, что артистка выглядит слишком худой и даже болезненной. В комментариях к снимкам подписчики посоветовали Казановой «есть авокадо и хлеб с масло», а то «так и до анорексии недалеко».

Правда, нашлись и те, кто встали на защиту Сати, отметив, что она прекрасна и к тому же обладает естественной красотой и не публикует отфотошопленные кадры. «Вот она настоящая Красота, без фотошопа, надутых губ и нарисованных бровей. Красота, дарованная природой. Любуйтесь, люди, а не фотошопом а-ля Седокова, Лопырева, Чехова», — отметила одна из фанаток.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это из-за мужа»: Сати Казанова сообщила о пластической операции
Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко