Жена Малинина объяснила, зачем ее мужа втягивают в скандал с отцом

(Фото: globallookpress.com)
Супруга певца уверена, что все нападки на артиста происходят из зависти

Супруга российского певца Александра Малинина прокомментировала недавний скандал, связанный с отцом артиста. Эмма Малинина отметила, что все негативные высказывания, которые позволяют себе бывшая жена исполнителя Ольга Зарубина и его мачеха Татьяна Выгузова, происходят исключительно из зависти к их семейному благополучию.

Известно, что ранее жена отца звезды российской эстрады появилась в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле», где рассказала, что ее супруг перенес инсульт и находится в плачевном состоянии, однако родной сын отказывается его навестить. По словам женщины, Александр не общается с отцом вот уже 20 лет, причем причина их разлада совершенно ей непонятна.

В свою очередь Эмма Малинина заявила, что мачеха артиста все выдумала про болезнь, а надоумил ее не кто иной, как Ольга Зарубина, «вернувшаяся из Америки». «У отца Саши нет и не было никакого инсульта. Они это все придумывают — накручивает целая бригада нищебродов», — уверена жена певца.

Она указывает на то, что мачеха критикует именно Александра, а ведь у отца артиста есть и другой сын — Олег, но о нем почему-то никто не вспоминает. Причины же подобного поведения Татьяны Выгузовой для Эммы предельно ясны. Жена Малинина отмечает, что их семье просто завидуют, вот и втягивают во всякие скандальные истории.

А ведь отец певца, по словам его невестки, живет вполне нормально, поскольку после развода с мамой Малинина он оставил себе все их совместно нажитое имущество. «На концерты Саши они тоже ходили: вранье, что их охрана не пропускает. Даже псевдобрат (сводный брат Александра по отцу Антон Выгузов. — eg.ru) приходил на выступления Саши. Этим людям выгодно себя раскручивать, изображать бедных родственников», — цитирует Эмму портал Sobesednik.ru.

Напомним, Александр Малинин давно не общается с отцом Николаев Выгузовым и даже носит фамилию матери — Ангелины Малининой. Якобы певец разорвал контакты с папой после развода родителей. При этом самого артиста не смущает тот факт, что он был женат трижды и с детьми от предыдущих браков не ладит.

Так, у исполнителя есть сын Никита от скрипачки Инны Курочкиной и дочь Кира от певицы Ольги Зарубиной. Стоит отметить, что девушку Малинин признал лишь в 2011 году и видел ее лишь в девятимесячном возрасте. От третьей же жены у Малинина подрастают близнецы — Фрол и Устинья, появившиеся на свет в 2000 году, и лишь с ними и новой супругой Эммой у певца прекрасные отношения.






Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия