Бывшая жена Марьянова обрушилась с обвинениями на его вдову

Фото: ИТАР-ТАСС/ Максим Шеметов
Как считает фигуристка Ирина Лобачева, в гибели актера были заинтересованы третьи лица

Бывшая гражданская жена Дмитрия Марьянова заявила, что в преждевременной смерти актера могли быть заинтересованы третьи лица.

Фигуристка Ирина Лобачева появилась в студии передачи Андрея Малахова. По словам спортсменки, кто-то мог иметь корыстный интерес в отношении имущества Марьянова.

«В Москву многие приезжают, чтобы заработать. Поэтому наши люди остаются безработными. А те, кто приехал, наживаются на нас обманным путем. Я имею в виду, что здесь, скорее всего, присутствовала меркантильная история — завладеть имуществом Димы», — рассказала Лобачева. Никаких доказательств своих слов она не предоставила и уточнила, что все высказанное — только лишь ее догадки.

Как пишет сайт «СтарХит», бывшая возлюбленная Марьянова дала понять, что считает вдову скончавшегося артиста Ксению Бик замешанной в произошедшей трагедии. Известно, что фигуристка относится к Бик крайне негативно и считает ее разлучницей.

Напомним, в неофициальном браке с актером Лобачева прожила с 2009 по 2011 год, затем пара рассталась, а Марьянов узаконил отношения с Ксенией, которая, как оказалось, именно в 2009 году родила от актера дочь Анфису.

Общественность не прекращает обсуждать смерть Марьянова после лечения в реабилитационной подмосковной клинике «Феникс». Как установила экспертиза, причиной гибели 47-летнего артиста стало внутреннее кровотечение, начавшееся в результате отрыва тромба, а также не оказанная своевременно помощь.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно