Джигарханян попросил у властей защиты от «аферистов»

(Фото: globallookpress.com)
Народный артист обратился к московскому правительству с просьбой о помощи

Ситуация в Московском драматическом театре под управлением народного артиста Армена Джигарханяна продолжает оставаться довольно сложной и запутанной. Недавно стало известно, что после увольнения с поста директора жены актера Виталины Цымбалюк-Романовской учреждение якобы захватила некая армянская группировка, прибравшая в рукам все руководство и бухгалтерию. Позже появилась информация, что сотрудникам театра угрожают чуть ли не физической расправой и многих хотят уволить. Теперь же к московским властям обратился лично Армен Борисович.

Как стало известно, актер написал официальное письмо в столичный Департамент культуры, в котором попросил разобраться с подозрительными личностями, мешающими функционированию театра и планирующими очернить его лично. По словам народного артиста, некие люди,  не имеющие права представлять театр, намереваются провести в пятницу пресс-конференцию, чтобы озвучить на ней «заведомо ложную информацию». Более того, в этом письме, имеющемся в распоряжении агентства «РИА Новости», Джигарханян информирует власти об участии в мероприятии «сомнительных лиц» и просит «оградить его и артистов театра от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива».

Стоит отметить, что вину за возникновение конфликтной ситуации Армен Борисович возложил на свою молодую жену Виталину Цымбалюк-Романовскую. «Наш театр в последнее время оказался в эпицентре скандала по вине его бывшего директора», – сказано в обращении.

Напомним, что некоторое время назад всенародно любимый артист и режиссер Армен Джигарханян попал в больницу и, едва оправившись, заявил о разрыве со своей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая также работала директором его театра. К настоящему моменту женщина уволилась по собственному желанию, покинула Россию и заявила, что, как и ее муж, готова к разводу. В то же время не утихают споры как вокруг функционирования театра Джигарханяна, так и собственности семейной пары.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»