Жительница Саратова защитила город от нападок известного рэпера

globallookpress.com
По словам саратовчанки, «каждая улица города дышит историей»

Одна из жительниц Саратова ответила местному рэперу МС Кводратному, который зачитал «Письмо президенту» и пожаловался на отвратительную жизнь в городе.

В ее рэп-ответе сказано, что каждая улица города дышит историей, ее восхищают «дома на Московской» и что «в нашем городе не зря гостил Маяковский».

Тем не менее подписчики не оценили творчество саратовчанки и посчитали, что девушке лучше как можно быстрее покончить со сферой рэп-культуры, сообщает портал sarnovosti.ru.

Недавно саратовский рэпер Максим Берлизов, известный как МС Кводратный, записал обращение «Письмо президенту».

В трехминутном клипе он описал все проблемы, которые сегодня есть в городе. Прежде всего это грязь на городских улицах, нехватка спортшкол для занятий молодежи, а также отсутствие в городе детских домов.

Между тем городские общественники не согласились с мнением рэпера, который заметил только отрицательные моменты в жизни города. Так, член Общественного совета по реконструкции бульвара по улице Рахова, секретарь исполнительного совета Ассоциации «Центр коммуникативных и информационных технологий "Апрель"» Андрей Одинцов предложил МС Кводратному высказать свои конкретные предложения по реализации городских проектов.






Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде