Известный хореограф рассказал, как удивила его Алла Пугачева

(Кадр из видео)
Наставник шоу «Танцы» Мигель поведал о своей недолгой работе с Примадонной

Известный хореограф и наставник шоу «Танцы» Мигель (настоящее имя Сергей Шестеперов) рассказал, какие отношения у него сложились с популярной певицей Аллой Пугачевой. Артист напомнил, что в 2004 году принимал участие в очередном сезоне музыкального проекта «Фабрика звезд», худруком на котором была сама Примадонна. Он вспоминает, что неплохо проявил себя на программе, став финалистом, и может даже сказать, что певица «подарила ему свою дружбу».

Через несколько лет, в 2012 году, Мигелю вновь посчастливилось сотрудничать с Аллой Борисовной. Тогда танцор выступил режиссером ее последних «Рождественских встреч», прошедших 8 декабря в «Олимпийском». Однако в этот раз работа с Примадонной далась ему непросто.

Хореограф объяснил, что никак не мог найти с певицей общей язык и в итоге решил, что больше не станет соглашаться на совместные проекты с Пугачевой. «Вдруг "наткнулся на стену непонимания", как говорила героиня Людмилы Марковны Гурченко в фильме "Любовь и голуби". Пугачева меня просто не слышала, и по окончании работы я поблагодарил ее и сказал: "Алла Борисовна, на этом все, больше никогда"», — цитирует Мигеля портал «Собака».

Однако звезда отечественной сцены отнеслась с пониманием к претензиям и недовольству молодого хореографа и не стала на него обижаться. Наоборот, на финальном банкете, по словам артиста, она его похвалила, чем несказанно удивила танцора. «В присутствии всех артистов произнесла тост в мою честь: "Ты крутой, но слишком ультрасовременный для меня. И ты должен был это понимать. Спасибо тебе большое". У меня аж глаз в тот момент задергался», — добавил Мигель, явно польщенной такой оценкой Примадонны.

К слову, наставник шоу «Танцы» успел поработать и с другой легендарной артисткой — Людмилой Гурченко, скончавшейся 30 марта 2011 года. Причем Мигель познакомился с актрисой незадолго до ее смерти, став хореографом в ее последней работе — украинском фильме «Легенда. Людмила Гурченко». Танцор до сих пор с большим пиететом отзывается о звезде театра и кино, отмечая ее «невероятную закалку и профессионализм». «Она была открыта ко всему новому, в свои семьдесят пять лет настояла на том, чтобы все трюки выполнять самостоятельно, без дублера. Работать с ней было одним сплошным удовольствием», — не стал скрывать артист.






Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой
В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом