Дочь Галкина предложила своего кандидата на пост главы России

Фото: Instagram* / Источник: Максим Галкин** с дочерью Лизой
Юморист поделился очередным роликом, где главными действующими лицами снова стали Лиза и Гарри

После того, как Ксения Собчак выставила свою кандидатуру на пост главы России, Максим Галкин** тут же отреагировал на импульс и снял видео, где дал ценный совет о том, как усилить президентскую команду теледивы.

Однако, похоже, дочь Аллы Пугачевой и юмориста придерживается несколько иных политических взглядов и ратует за монархию. На своей страничке в соцсети максим поделился роликом, где его дочь — Лиза — со всей ответственностью заявляет, что Россией должен править самодержец и на это место нет лучшего претендента, чем ее брат-двойняшка Гарри.

«Лиза придумала для Гарика должность — король России и стала на ходу сочинять в честь него гимн», — написал гордый отец в комментарии к видео.

Подписчики живо отреагировали на ролик, который менее, чем за двое суток взорвал блогосферу, набрав более 2 миллионов просмотров.

«Максим, снимайте почаще своих детей и выкладывайте ролики!», «Это можно смотреть бесконечно!», «Лиза в родителей — артистичная, умеет импровизировать», оставили пользователи восторженные отзывы.

Напомним, что вслед за Собчак свою кандидатуру на пост президента России выдвинула журналистка и правозащитница Катя Гордон.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента