Александр Малинин дал обещание оплатить лечение тяжелобольного отца

фото globallookpress.com / снимок 1992 года
Певец записал видеообращение вместе со своим братом Олегом

Отцу известного певца Александра Малинина 10 ноября исполнится 78 лет. Николай Выгузов сейчас находится в одной из больниц Екатеринбурга. Ранее он рассказал, что чувствует, что ему осталось недолго, поэтому он хочет повидать сына, чтобы «попрощаться».

Нынешняя жена Николая Выгузова Татьяна Васильевна рассказала, что врачи оценивают его состояние как тяжелое. «У него сахар повысился, он чуть ли не в кому впал, лежал пластом. Говорили, опухоль мозга. А в областную больницу перевели, УЗИ сделали, оказалось, отек мозга». Женщина также добавила, что Александр не звонил, потому что «они для него деревня. Уровень не тот, чтобы отцу звонить. Вот если бы папа губернатор был или граф какой».

Как сообщает сайт kp.ru, Николай Степанович считает, что во всем виновата жена Александра, которая открыто называет их «нищебродами», хотя они, по словам Выгузова-старшего, никогда бедно не жили.

Александр Малинин в ответ на обвинения в том, что он намеренно дистанцируется от отца, записал видеообращение, причем появился в кадре вместе с братом Олегом.

«Я в курсе, что Николай Степанович находится в больнице. Мы желаем ему скорейшего выздоровления, пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить. Я обязательно все оплачу», – пообещал артист. Он добавил, что в ближайшее время Олег отправится в Екатеринбург и навестит отца, хотя тот хотел видеть почему-то именно Александра. «Но на самом деле, конечно, это наши личные дела, думаю, что травля, которая направлена против нашей семьи, – это большая несправедливость», – посетовал Малинин.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия