Историк моды Александр Васильев ищет хозяев для собаки

(Фото:*instagram.com)
На своей странице в Instagram* он выложил фотоснимок с бездомным псом

Историк моды и известный ведущий передачи «Модный приговор», посетивший Калининград в минувшие выходные, решил помочь пристроить бездомную собаку. На своей странице в Instagram* он выложил фотоснимок с бездомным псом и написал, что ищет для животного хозяев.

«К дому моих калининградских приятелей прибился пес. Добрейшее существо 5-6 месяцев отроду. Я дал ему кличку «Кранц»! Кранц ждет хозяев! Возьмите собачку Кранца в семью. Он умеет здороваться и уже здоровался со мной лично за ручку», – написал Васильев.

О собаке также написал директор исторического музея Александр Быченко. «У щенка, прибившегося к нам неделю назад, появилось имя! Его дал ему давний друг нашего музея Александр Васильев. Теперь пса гордо величают Кранц))) И с таким «крестным отцом» у него есть все шансы найти себе дом и любящих хозяев! Возьмите себе Кранца!» – написал он на своей странице в Facebook*.

По всем вопросам по собаке он попросил обращаться по телефону 33-50-60.

В Калининград Александр Васильев приехал из Паланги, где открывал выставку, посвященную курортной моде. Выставка посвящена моде от 1850-х до 1980-х годов.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известный стилист: Александр Васильев впервые озвучил имя своего фаворита
«Берите, что дают»: почему провалился «Модный приговор» без Бабкиной и Васильева