Бывшая солистка «Стрелок» рассказала о раздевании на кастинге

(Фото: *instagram.com)
Певица Аида Слезовская поделилась подробностями своего участия в некогда популярной женской группе

Певица Аида Слезовская (настоящая фамилия Евдокимова) рассказала о своем участии в некогда популярной женской группе «Стрелки». Известно, что артистка вошла в коллектив уже в период спада его популярности – в 2006 году. Тогда группа состояла из шести участниц: Лана Тимакова, Анастасия Бондарева, Лина Токарева, Анна Симакова, Карина Евсюкова и Аида Слезовская.

Певица призналась, как именно проходил кастинг в «Стрелки». По словам артистки, продюсеры группы не обращали большого внимания на вокальные данные девушек, зато внимательно изучали их внешность. «В коллектив нас набирали по типажам... Самое главное – чтобы девочки были разнообразные и разнохарактерные. Каждой отводилась определенная роль: одна – спорти, вторая – секси, третья – милашка», – вспоминает Слезовская.

Пришлось пережить Аиде и довольно пикантный момент во время отбора. Она уверяет, что на прослушивании ее попросили раздеться и «показать животик».  «Я отказалась, сказав, что лучше спою. Откровенно говоря, мне в ту пору не нравилась эта группа. Считала ее безголосой и неталантливой, за что, видимо, кармически и поплатилась, попав в коллектив», – признается Слезовская.

Прокомментировала Аида и слухи о том, что участниц проекта заставляли оказывать интимные услуги «нужным людям». Певица отметила, что новый состав «Стрелок», куда входила и она, подобного не делал, однако за предыдущих артисток коллектива Слезовская не стала ручаться. Она указала на то, что у всех ее коллег были спутники, которые лично знали продюсера. «Девочки были самодостаточны, четко знали и понимали, чего хотят. Сложно было заставить что-то делать без нашего личного желания», – добавила исполнительница.

Что же касается своего ухода из «Стрелок» спустя два года, то певица считает это решение правильным. Она не особенно высоко оценивала работу в группе. «К сожалению, в женских группах в нашей стране пение – не главное», – отмечает Аида. Ко всему прочему в коллективе была сильная конкуренция между участницами. В настоящее время артистка занимается сольной карьерой, о чем ничуть не жалеет, пишут «Дни.ру».

Напомним, группа «Стрелки» появилась в 1997 году как российский ответ на популярный иностранный коллектив Spice Girls. Самой известной песней коллектива стала композиция «На вечеринке», которая долгое время лидировала во всех отечественных хит-парадах.




*Организация запрещена на территории РФ