Уехавшей из России жене Джигарханяна помогает грузинский психолог

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)
Виталина Цымбалюк-Романовская обратилась за помощью к известному в Грузии специалисту

Молодая жена Джигарханяна, недавно спешно покинувшая Россию, как выяснилось, обосновалась в Грузии. Там 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская решила переждать разгоревшийся в Москве скандал, связанный с ее расставанием с Арменом Борисовичем и уходом с поста директора Московского драматического театра.

Кроме того, по слухам, супруга актера пытается привести в порядок расшатавшиеся нервы и морально подготовиться к намеченному на 9 ноября разводу с 82-летним народным артистом. Уточняется, что сама Цымбалюк-Романовская не будет присутствовать в суде, а ее интересы представит Элина Мазур.

Мазур отметила, что Виталина не хочет расторгать брак с Джигарханяном, однако «ей просто не оставили другого выхода». В настоящий же момент сестра Армена Борисовича — Марина Борисовна — пытается убедить брата хотя бы отложить развод, но до сих пор ничего не добилась.

(Скриншот: facebook.com)

Сама же Цымбалюк-Романовская уже не пытается никак повлиять на ситуацию. Она, по словам Мазур, отдыхает на море, а также обдумывает свои дальнейшие планы на жизнь. «Думает учить детей музыке, хотя получила любопытное предложение из Германии», — уточнила Элина. В Сети уже появились снимки Виталины из Грузии, на которых пианистка выглядит, к слову, вполне умиротворенной и даже счастливой. Судя по всему, она много гуляет и любуется местной природой.

(Скриншот: facebook.com)

Однако понадобилась жене Джигарханяна и квалифицированная помощь. Как пишут «Дни.ру», Цымбалюк-Романовская посещает грузинского реабилитолога и психолога Рафаэля Утургаури. На родине он известен под именем доктор Раф. По некоторым данным, он занимается с Виталиной по довольно оригинальной методике, заставляя ее избивать ногами специальный валик, видимо, для выплеска накопившихся негативных мыслей и эмоций.

Напомним, после расставания с молодой женой Армен Джигарханян обозвал ее «воровкой», указав на то, что она отобрала у него все имущество, включая две московские квартиры. Цымбалюк-Романовская же все обвинения народного артиста отвергает, утверждая, что недвижимость приобретала лично на заработанные деньги. Кроме того, Виталина указывает на то, что на ее мужа повлиял его друг — бизнесмен Артур Согомонян, который и спровоцировал разлад в семье. По одной из версий, это было сделано намеренно, чтобы прибрать к рукам наследство актера и его театр.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»