Разведенную Чехову уличили в пагубном пристрастии

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Поклонники заподозрили ведущую в чрезмерном увлечении алкоголем

Личная жизнь разведенной Анфисы Чеховой вновь привлекла пристальное внимание поклонников.

На сей раз пользователи Сети заподозрили ведущую в пагубном пристрастии к алкоголю. Подписчики знаменитости в Instagram* обратили внимание, что на ее страничке стали чаще появляться снимки, на которых Анфиса позирует с бокалом вина в руке. Фанаты всерьез заподозрили, что после развода ведущая решила утешиться алкогольными возлияниями, но при этом слишком увлеклась. Конечно же, комментаторы немедленно призвали Чехову бросить пить.

Сама ведущая считает, что беспокоиться за ее здоровье пока рано. Она сообщила, что всего лишь отправилась в винный тур по Италии, и не пьет, а лишь пробует алкогольные напитки.

«Смешные вы... Во-первых, я не бухаю, а дегустирую. Во-вторых, завидуйте молча. А в-третьих, люблю вас, мои ворчуны!» — заявила звезда.

Ранее в прямом эфире программы «Секрет на миллион» бывший супруг ведущей Гурам Баблишвили сделал скандальное признание. Оказывается, за годы брака он неоднократно изменял Анфисе, причем сама она об этом не знала. Для ведущей откровение бывшего мужа стало крайне неприятным сюрпризом.

О том, что супруг расстался с Чеховой, стало известно в конце октября 2017 года. Ведущая через некоторое время эти слухи подтвердила и сообщила, что развод случился уже полгода назад.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину