Рита Дакота показала первый снимок новорожденной дочери

Фото eg.ru
Певица пожаловалась, что на снимке из роддома у нее отчетливо виден оставшийся после беременности животик

Певица Рита Дакота показала снимок из роддома, где можно увидеть ее только что родившуюся дочь Мию, а также саму молодую маму и ее мужа Влада Соколовского.

Как сообщила Рита в своем Instagram*, фото было сделано на второй день после родов. Певица пожаловалась, что в кадр нечаянно попал ее оставшийся после беременности живот.

«Лучшая подруга сфотографировала и даже не сказала бандажом припрятать только что родивший живот ждуна, что отчетливо видно на фото», — заявила Дакота. В ответ комментаторы заверили девушку, что небольшой животик ее ничуть не портит, и пожелали счастья родителям и малышке.

В сентябре Рита Дакота попала в автоаварию, направляясь на прием к врачу. Девушке, находившейся тогда на восьмом месяце беременности, пришлось около семи часов просидеть в машине в ожидании сотрудников ДПС. Позже она призналась, что даже подумывала начать рожать прямо на месте происшествия, чтобы наконец привлечь к себе внимание дэпээсников.

Напомним, Рита Дакота и ее избранник поженились и провели обряд венчания в 2015 году. Когда супруги узнали о будущем прибавлении в семье, они переехали жить за пределы Москвы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак