Тарзан впервые покажет в Благовещенске шоу для взрослых

globallookpress.com, Александр Кетлик
Артист будет не только танцевать, но и петь, и активно общаться со зрителями

В столице Приамурья ждут известного стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. В город знаменитый артист едет со спектаклем, но поклонники его таланта смогут увидеть кумира и с другой стороны. В пятницу, 10 ноября, руководитель эротического «Тарзан-шоу» выступит с программой для взрослых. Увидеть ее можно будет в открывшемся в начале октября клубе «Дизель».

«C Сергеем мы познакомились семь лет назад, когда он приезжал к нам на кинофестиваль «Амурская осень». Я тогда удивился, каким он кажется простым, незазвездившимся человеком. Недавно узнал, что Тарзан снова едет в Благовещенск. Связался с ним, спросил, можно ли будет показать шоу в нашем клубе, не возникнет ли каких-то проблем с продюсерами спектакля. Договорись быстро», - рассказал «Амур.life» арт-директор клуба Денис Загуменнов.

Первое «профильное» выступление Тарзана в Благовещенске будет длиться около часа. Сергей выступит с двумя танцевальными стриптиз-номерами, споет песню, просто пообщается с публикой.

Билеты на представление продаются за 800 рублей, но администрация клуба пообещала ограничить количество мест, чтобы не создавать давки.






«Выдали трусы — и вперед на сцену»: Сергей Глушко признался, кто придумал для него псевдоним Тарзан
Невестка-стриптизерша выставила сына Королевой голым: «жутко смотреть»