Жена Джигарханяна рассказала о своем самочувствии и местонахождении

(Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС)
Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала слухи о ее госпитализации

Молодая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна отреагировала на слухи о том, что она не явилась на судебное заседание 9 ноября, потому что попала в больницу. Ранее появилась информация, что здоровье 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской сильно пошатнулось из-за свалившихся на нее проблем, в итоге пианистку пришлось госпитализировать. Причем местом нахождения артистки указывался Киев, где якобы ее и выхаживают врачи.

Вскоре ситуацию прокомментировала сама супруга Армена Борисовича. Виталина заверила неравнодушную общественность, что с ней все в порядке и в больницу ее не помещали. «Не болею, слава богу», – заявила Цымбалюк-Романовская.

Также пианистка призналась, где именно она находится в настоящее время. Известно, что супруга актера неделю назад покинула Россию вместе с отцом и матерью. Она заявила, что улетает за границу, потому что опасается за свою жизнь и хочет переждать все скандальные события вдали от Москвы. Однако знакомые Джигарханяна посчитали, что Виталина просто спасается бегством из-за того, что ее подозревают в незаконной прослушке кабинета народного артиста. Виталина поведала, что она в Грузии, и попросила не верить слухам, которые ходят про нее, пишут «Дни.ру».

К слову, ранее в Сети появились фотографии Цымбалюк-Романовской на фоне грузинских пейзажей. Сообщалось, что жена Джигарханяна проводит время на морском побережье, где она много гуляет и наслаждается природой. Также якобы пианистка обратилась за помощью к известному в стране реабилитологу и психологу Рафаэлю Утургаури, который заставляет ее избивать ногами специальный валик, дабы выплеснуть накопившиеся негативные эмоции.

Напомним, 9 ноября состоялось первое заседание по делу о разводе Армена Джигарханяна. Следующее слушание пройдет 27 ноября, и на нем, как ожидается, будет поставлена окончательная точка в браке народного артиста и его молодой супруги.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»