Стивена Сигала снова обвинили в домогательстве

фото globallookpress.com
Второй раз за месяц актеру вменяют неподобающее поведение с сексуальным подтекстом

Австралийская актриса Порша де Росси (настоящее имя Аманда Ли Роджерс) обвинила актера Стивена Сигала в сексуальных домогательствах, описав произошедшее в своем Twitter. Женщина рассказала, что однажды попала к Сигалу на кастинг для одного из фильмов. «Он рассказал мне, насколько это важно создать эмоциональную связь вне съемочной площадки, посадил меня и расстегнул свои кожаные штаны», – написала она.

По словам де Росси, она незамедлительно выбежала из офиса и набрала номер своего агента, которая, к ее удивлению, не собиралась проявлять сочувствие. «Она равнодушно сказала мне: "Я не могла сказать наверняка, сойдетесь вы или нет"», – рассказала актриса.

Порша де Росси снялась, в частности, в фильмах «Стигматы», «Крик 2», «Оборотни», а также в сериалах «Задержка в развитии» и «Части тела».

Как сообщает Lenta.ru, это не первое обвинение Стивена Сигала в домогательствах. В конце октября американская актриса Лиза Герреро заявила, что в 90-х годах артист устроил пробы для фильма «Огонь из преисподней» у себя дома. Он был одет только в шелковый халат и после вызвал ее для «приватной репетиции».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Называет крысами»: Собчак застукала Бородину за неприличным занятием
12-летняя внучка Любови Полищук вышла в свет в латексе