Актер из Челябинска снялся в новом клипе группы «Ленинград»

globallookpress.com
Режиссером пятиминутной картины стал Илья Найшуллер

Актер Александр Паль сыграл главную роль в новом клипе группы «Ленинград».

Клип на песню «Вояж» опубликован группой на своем YouTube-канале.

За несколько часов видео посмотрели более миллиона человек.

По сюжету герой Александра Паля с сумкой денег отправляется в путешествие с группой стриптизерш. Он гуляет по клубам, принимает наркотики, пьет дорогой алкоголь. Но в ходе просмотра становится ясно, что персонаж переживает сильные страдания — до этого он ограбил банк, во время налета была убита его возлюбленная.

Александр Паль родом из Челябинска, он снимался в фильмах «Горько», «Елки 1914», «Хардкор» и др. Режиссер Илья Найшуллер ранее уже работал с «Ленинградом», он снял для музыкантов клип «Кольщик», сообщает Ura.ru.

Недавно Сергей Шнуров дал концерт в Тюмени. После выступления он рассказал, что супруга часто критикует его творчество, однако он не всегда прислушивается к ее словам. Также он признался, что жена часто ездит с ним на концерты. Она прилетает к нему, когда у нее есть свободное время.

Музыкант высказал свое мнение по поводу идей для песен. «Слава богу, популярная песня находится в таком направлении искусства, когда она не должна обладать какой-то идеей. У хороших песен в принципе нет никакой идеи, у плохих песен должен быть философский смысл, конечно», — сказал Шнуров.






«Светит пять лет»: бывший солист «Ленинграда» устроил дебош у посольства США в Москве
Экс-солистка «Ленинграда» увела богатого мужа из семьи